yourdomain.com

A short text to describe your forum
Текущее время: 20-05, 00:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 13:19 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 12:05
Сообщения: 1326
Голуби!!! Точно, Тань, хорошая идея....... zzz_028.gif zzz_028.gif zzz_028.gif

_________________
Изображение
_______________________________________
Если есть вход, то есть и выход. Так устроено почти все. Ящик для писем, пылесос, зоопарк, чайник... Но, конечно, существуют вещи, устроеные иначе. Например, мышеловка. (Харуки Мураками)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 15:23 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-06, 19:11
Сообщения: 605
Откуда: Жуковский
Я убираю игрушки перед сном, а иначе действительно нет смысла.
Пока Никитка днем спит успеваю протереть полы, на кухне прибраться, в ванной если есть необходимость.
А насчет голубей, у нас есть две небольшие, но очень талантливые собачки ))) Очень помогают убирать за Никиткой остатки еды

_________________
Изображение


ПРОДАЕТСЯ ЧУДЕСНЫЙ УЧАСТОК В ИЛЬИНКЕ
http://zhukmama.flybb.ru/topic3243.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 19:40 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-05, 12:54
Сообщения: 765
Откуда: Раменское, Холодово
dasha_ko
про собак-верно замечено zzz_019.gif zzz_019.gif

_________________
Изображение

тел. 8-903-254-96-24

Для целого мира ты можешь быть всего лишь человеком, но для одного человека ты можешь быть целым миром.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 20:32 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09, 14:02
Сообщения: 163
По системе ФЛАЙ-ЛЕДИ начинать надо с раковины-чтобы блестела. Для меня всегда был "пунктиком" пол, так что его я протираю иногда 2-3 раза в день. И еще очень важно, чтобы были начищены зеркала и все блестящие поверхности. Для моего спокойствия это важно, а на разбросанные игрушки я уже давно не обращаю особого внимание-все общей кучей в икеевские ящики, будет время-разберу.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 20:41 
Не в сети
Модератор-редиска
Модератор-редиска
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-11, 11:50
Сообщения: 2014
)))А мы убираем все игрушки каждый день по ящикам,книги к книгам,мягкие к мягким и т.д.,где-то читала,что нельзя все без разбора кидать в один ящик,так ребенок не приучится к порядку.Раньше сама,а теперь вместе делаем,бывает уже сама за собой уберет все в ящик,полы каждый день,как и у всех((((где бы купить пылевсасывающий ламинат-паркет)))Тоже в основном вечером уборка,раньше все игрушки были в ходу,а теперь мы делаем иначе,благо ребенок уже большой и все сказать может,спрашиваю во что хочет поиграть,поиграла в это-убрала и т.д.Намного меньше стало уборки))))

_________________
Мой пристрой http://picasaweb.google.ru/eliktronka/o ... directlink

Детская и взрослая одежда,обувь. http://picasaweb.google.ru/eliktronka
/tzelyK?authkey=Gv1sRgCIfOtM652ZfQBA#


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 08:24 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 12:05
Сообщения: 1326
Алексашка очень правильно, я тоже стараюсь так делать) а еще, польшую часть игрушек убираю с глаз долой, а через какое то время их меняю, тогда и прибирать меньше

_________________
Изображение
_______________________________________
Если есть вход, то есть и выход. Так устроено почти все. Ящик для писем, пылесос, зоопарк, чайник... Но, конечно, существуют вещи, устроеные иначе. Например, мышеловка. (Харуки Мураками)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 08:34 
Не в сети
Модератор-редиска
Модератор-редиска
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-11, 11:50
Сообщения: 2014
mama307 писал(а):
Алексашка очень правильно, я тоже стараюсь так делать) а еще, польшую часть игрушек убираю с глаз долой, а через какое то время их меняю, тогда и прибирать меньше


Вот и мы также,т.к. ребенок видя все игрушки сразу,рассеивает свое внимание и не играет нормально ни в одну игрушку,прыгая от одной к др.,а так играть можно во все,но по очереди)))

_________________
Мой пристрой http://picasaweb.google.ru/eliktronka/o ... directlink

Детская и взрослая одежда,обувь. http://picasaweb.google.ru/eliktronka
/tzelyK?authkey=Gv1sRgCIfOtM652ZfQBA#


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 16:55 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-03, 11:46
Сообщения: 385
С приходом осени и плохой погоды озадачились беспорядком. Беспорядок начал тяготить, в закрытом помещении он давит и выживает нас из собственного пространства))))))))Боже, как знакомо. Жаль, темку увидела только что. У меня неделю назад, ну просто до истерики. У маленького такой период, он все хочет попроливать, повысыпать, помазюкать. Прольет чай и обязательно пальчиком в него залезет. Кормить его нельзя, он сам))))))У нас двушка, пока ты в одной комнате убираешься, он летит в другую шкодить. Закрывала двери, не помогает. Уже достает, все открывает. Боже, я сейчас вспоминаю жизнь в однушке и с одной дочкой, как счастье... А сейчас уже задумываюсь над каким-нибудь закутке, чтобы можно было киндера туда на время уборки поставить. В кровать как-то не очень, манежик тоже наверно мал. Комната в целом - это тоже не то, он лезет и в разетки и на кровати. Наверно для таких маленьких детей нужно ограниченное пространсто. Или нет, он так же как и все должен ходить по дому, нужно море терпения и выдержки. Вырастет и все проблемы уйдут. Надо учить детей убираться. Но все зависит уже от собственной организованности. У меня например стоит какой то внтренний протест, я не понимаю, зачем ходить с тряпкой ежеминутно. Для чего на уборку тратить столько времени, ну неужели нет ничего более интересного? Полы я не натираю каждый день. Исключение кухня, там мою после каждого кормления, могу и локально помыть. В комнатах через день влажная уборка или пылесос. А коридор - по -моему - это самое чистое место в нашем доме))))))))) У нас есть еще общий коридор, в котором разуваемся, грязь домой попадает незначительная)))))))И еще я совсем не понимаю, почему должна это делать именно я. Поэтому в результате своих размышлений я пришла к такому выводу - Я ХОЧУ НА РАБОТУ!!!!!!!!!! ТОгда все пойдет своим чередом)))))))
Уборка, уборкой, но сейчас еще добавилось и стирки море(((((((((Белье категорически не хочет сушиться, не хочтся ставить всякие ветерки, они поглощают кислород, а если поспишь без подгузника, вообще труба. Менятся полный комплект белья постельного и нательного 2-3- раза в день((((((((((Все это сушится на сушилке в квартире zzz_036.gif zzz_036.gif zzz_036.gif
Короче, кажется что это на всю жизнь и выхода из этого ну просто никакого. Из этой рутины хочется убежать,как вариант море времени проводить на улице))))))))))))))Но погода сейчас не летная. Одно радует, у всех одно и то же)))))))Жизнь продолжается))))))
Убегаю убираться, скоро муж прийдет с работы))))))

_________________
Изображение
Изображение
Если пропустила какой-нибудь выкуп, звоните 8-926-593-24-4один


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 10:00 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 01:22
Сообщения: 517
Откуда: жуковский
мне все это так знакомо,до мелочей!!я пробовала ,увидел-поднял-положил на место,и поняла к концу дня,что я даже привести себя в порядок забыла и так ушла гулять zzz_028.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 10:10 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-07, 18:18
Сообщения: 388
Откуда: раменское
[quote="НаТаШе4Ка"]С приходом осени и плохой погоды озадачились беспорядком. Беспорядок начал тяготить, в закрытом помещении он давит и выживает нас из собственного пространства))))))))Боже, как знакомо. Жаль, темку увидела только что. У меня неделю назад, ну просто до истерики. У маленького такой период, он все хочет попроливать, повысыпать, помазюкать. Прольет чай и обязательно пальчиком в него залезет. Кормить его нельзя, он сам))))))У нас двушка, пока ты в одной комнате убираешься, он летит в другую шкодить. Закрывала двери, не помогает. Уже достает, все открывает. Боже, я сейчас вспоминаю жизнь в однушке и с одной дочкой, как счастье... А сейчас уже задумываюсь над каким-нибудь закутке, чтобы можно было киндера туда на время уборки поставить. В кровать как-то не очень, манежик тоже наверно мал. Комната в целом - это тоже не то, он лезет и в разетки и на кровати. Наверно для таких маленьких детей нужно ограниченное пространсто. Или нет, он так же как и все должен ходить по дому, нужно море терпения и выдержки. Вырастет и все проблемы уйдут. Надо учить детей убираться. Но все зависит уже от собственной организованности. У меня например стоит какой то внтренний протест, я не понимаю, зачем ходить с тряпкой ежеминутно. Для чего на уборку тратить столько времени, ну неужели нет ничего более интересного? Полы я не натираю каждый день. Исключение кухня, там мою после каждого кормления, могу и локально помыть. В комнатах через день влажная уборка или пылесос. А коридор - по -моему - это самое чистое место в нашем доме))))))))) У нас есть еще общий коридор, в котором разуваемся, грязь домой попадает незначительная)))))))И еще я совсем не понимаю, почему должна это делать именно я. Поэтому в результате своих размышлений я пришла к такому выводу - Я ХОЧУ НА РАБОТУ!!!!!!!!!! ТОгда все пойдет своим чередом)))))))
Уборка, уборкой, но сейчас еще добавилось и стирки море(((((((((Белье категорически не хочет сушиться, не хочтся ставить всякие ветерки, они поглощают кислород, а если поспишь без подгузника, вообще труба. Менятся полный комплект белья постельного и нательного 2-3- раза в день((((((((((Все это сушится на сушилке в квартире zzz_036.gif zzz_036.gif zzz_036.gif
Короче, кажется что это на всю жизнь и выхода из этого ну просто никакого. Из этой рутины хочется убежать,как вариант море времени проводить на улице))))))))))))))Но погода сейчас не летная. Одно радует, у всех одно и то же)))))))Жизнь продолжается))))))
У меня все тоже самое,вот пошли в ясли привыкнем немного и на работу срочно zzz_019.gif zzz_019.gif zzz_019.gif

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 17:33 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 01:22
Сообщения: 517
Откуда: жуковский
..да!голуби ,наверно,не помешали zzz_026.gif ,а их в "аренду на час не сдают"?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 20:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-12, 13:52
Сообщения: 12
Откуда: Раменское
А у меня это тоже вечная проблема-бардак в квартире. Кваритра большая, 3 комнаты, холл, коридор, кухня ... И наших 4 детей, 1 муж и 2 собаки zzz_019.gif .. Вечно всё как попало. Но я стараюсь каждый день убирать всё по вечерам, дети и муж тоже принимают участие, а по субботам типа генеральной уборки. И ещё стараюсь поменьше на этом зацикливаться, и не портить себе нервы. Ко мне ж никто с проверками не является.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 01:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 13:14
Сообщения: 13
У моей мамы есть правило - не убирают там, где не мусорят. Суть - надо все вещи всегда класть на место. У нее и правда идеальный порядок. О себе правда не могу этого сказать zzz_019.gif . Хотя когда начинаю следовать этому принципу - в квартире становится заметно уютнее.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB